Cabo Patch cord SC duplex IP20

REF: IE-FM5Z2VO000xM Categorias: , , , , , ,

Descrição

Cabo Patch cord SC duplex IP20, Cabo fibra ótica pré-montado isolado em PVC.

Dados técnicos:
Comprimento: 1, 2, 3, 5 ou 10m / Tipo de fibra: GOF, multi-modo, OM2 / Diâmetro do núcleo: 50 µm / Cor de revestimento: laranja / Material de bainha: PVC / Conectores: SC duplex IP 20 / Temperatura: -5 a 75°C. (Weidmuller)(Weidmueller)(Conexel)

Informação adicional

Fabricantes (Material)

Conector

SC duplex

Grau de Proteção

IP20

Comprimentos fixos dos cabos

1, 2, 3, 5 ou 10m

Tipo de fibra

GOF, multi-modo, OM2

Material de bainha

PVC

Temperatura

-5 a 70°C

Você também pode gostar de…